赛事名称:向上派篮球训练中心第五届青少年篮球技能大赛夏季联赛

主办/发起:向上派

比赛时间:2019年07月16日 00:00~2019年08月22日 00:00

主场地:向上派篮球馆

报名截止日期:2019年07月31日 00:00

当前参赛队伍/队伍上限:105/150

状态:比赛结束

我是否参赛: 我要参赛网址:

参赛资格检测 检测



A组 >

石碣少儿3队(0名)

寮步少儿3队(0名)

寮步少儿5队(0名)

寮步少儿6队(0名)

东城少儿4队(0名)

茶山少儿2队(0名)

东坑少儿2队(0名)

东坑少儿3队(0名)

石湾少儿1队(0名)

石湾少儿5队(0名)

寮步少儿7队(0名)

寮步少儿8队(0名)

东城少儿3队(0名)

寮步少儿2队(0名)

常平少儿1队(0名)

总站少儿1队(0名)

寮步少儿4队(0名)

麻涌少儿03队(0名)

园洲少儿4队(0名)

石湾少儿3队(0名)

大朗少儿2队(0名)

黄江少儿1队(0名)

石湾少儿2队(0名)

长安少儿2队(0名)

寮步少儿1队(0名)

茶山少儿3队(0名)

厚街少儿3队(0名)

东城少儿2队(0名)

厚街少儿2队(0名)

石碣少儿2队(0名)

长安少儿3队(0名)

更新至(2019年08月30日)

石碣少儿3队(胜6场,负0场,弃0场,积12分)  赛程
寮步少儿5队(胜6场,负0场,弃0场,积12分)  赛程
长安少儿3队(胜6场,负0场,弃0场,积12分)  赛程
茶山少儿3队(胜4场,负3场,弃0场,积11分)  赛程
石碣少儿2队(胜5场,负1场,弃1场,积10分)  赛程
长安少儿2队(胜5场,负1场,弃1场,积10分)  赛程
石湾少儿2队(胜4场,负2场,弃0场,积10分)  赛程
东城少儿3队(胜4场,负2场,弃1场,积9分)  赛程
厚街少儿2队(胜3场,负3场,弃0场,积9分)  赛程
寮步少儿4队(胜4场,负2场,弃2场,积8分)  赛程
东城少儿2队(胜3场,负3场,弃1场,积8分)  赛程
黄江少儿1队(胜3场,负3场,弃1场,积8分)  赛程
园洲少儿4队(胜2场,负4场,弃0场,积8分)  赛程
厚街少儿3队(胜2场,负4场,弃0场,积8分)  赛程
大朗少儿2队(胜3场,负3场,弃2场,积7分)  赛程
石湾少儿3队(胜1场,负5场,弃0场,积7分)  赛程
寮步少儿3队(胜3场,负3场,弃3场,积6分)  赛程
寮步少儿6队(胜2场,负4场,弃3场,积5分)  赛程
寮步少儿2队(胜1场,负4场,弃1场,积5分)  赛程
常平少儿1队(胜0场,负6场,弃4场,积2分)  赛程
寮步少儿1队(胜0场,负6场,弃4场,积2分)  赛程
茶山少儿2队(胜0场,负6场,弃5场,积1分)  赛程
麻涌少儿03队(胜0场,负4场,弃3场,积1分)  赛程
东城少儿4队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
东坑少儿2队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
东坑少儿3队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
石湾少儿1队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
石湾少儿5队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
寮步少儿7队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
寮步少儿8队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
总站少儿1队(胜0场,负6场,弃6场,积0分)  赛程

B组 >

石碣小学2队(0名)

寮步小学1队(0名)

寮步小学2队(0名)

寮步小学6队(0名)

寮步小学7队(0名)

东城小学4队(0名)

寮步小学8队(0名)

石湾小学4队(0名)

总站小学1队(0名)

茶山小学2队(0名)

茶山小学3队(0名)

东坑小学2队(0名)

东坑小学4队(0名)

石湾小学5队(0名)

寮步小学4队(0名)

石碣小学3队(0名)

长安小学2队(0名)

常平小学1队(0名)

东坑小学3队(0名)

寮步小学5队(0名)

园洲小学4队(0名)

东城小学3队(0名)

长安小学3队(0名)

石湾小学3队(0名)

东城小学2队(0名)

寮步小学3队(0名)

厚街小学3队(0名)

石湾小学2队(0名)

厚街小学2队(0名)

麻涌小学03队(0名)

大朗小学3队(0名)

黄江小学1队(0名)

厚街小学4队(0名)

更新至(2019年08月14日)

石碣小学3队(胜6场,负0场,弃0场,积12分)  赛程
厚街小学4队(胜6场,负0场,弃0场,积12分)  赛程
石湾小学2队(胜5场,负1场,弃0场,积11分)  赛程
大朗小学3队(胜5场,负1场,弃0场,积11分)  赛程
园洲小学4队(胜5场,负1场,弃0场,积11分)  赛程
长安小学3队(胜5场,负1场,弃0场,积11分)  赛程
寮步小学8队(胜5场,负1场,弃0场,积11分)  赛程
茶山小学3队(胜4场,负2场,弃0场,积10分)  赛程
石湾小学4队(胜4场,负2场,弃0场,积10分)  赛程
厚街小学2队(胜4场,负2场,弃0场,积10分)  赛程
寮步小学1队(胜4场,负2场,弃2场,积8分)  赛程
石湾小学3队(胜2场,负4场,弃1场,积7分)  赛程
长安小学2队(胜3场,负1场,弃1场,积6分)  赛程
茶山小学2队(胜3场,负3场,弃3场,积6分)  赛程
寮步小学5队(胜3场,负3场,弃3场,积6分)  赛程
东城小学2队(胜2场,负3场,弃2场,积5分)  赛程
厚街小学3队(胜2场,负4场,弃3场,积5分)  赛程
黄江小学1队(胜1场,负5场,弃2场,积5分)  赛程
东坑小学3队(胜2场,负3场,弃3场,积4分)  赛程
东城小学3队(胜1场,负4场,弃2场,积4分)  赛程
寮步小学3队(胜1场,负5场,弃3场,积4分)  赛程
寮步小学4队(胜1场,负4场,弃3场,积3分)  赛程
石碣小学2队(胜1场,负3场,弃3场,积2分)  赛程
寮步小学2队(胜1场,负3场,弃3场,积2分)  赛程
常平小学1队(胜0场,负4场,弃3场,积1分)  赛程
麻涌小学03队(胜0场,负6场,弃5场,积1分)  赛程
寮步小学6队(胜0场,负6场,弃6场,积0分)  赛程
寮步小学7队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
东城小学4队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
总站小学1队(胜0场,负6场,弃6场,积0分)  赛程
东坑小学2队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
东坑小学4队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
石湾小学5队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程

C组 >

寮步初中3队(0名)

寮步初中8队(0名)

寮步初中6队(0名)

寮步初中7队(0名)

东城初中4队(0名)

黄江初中4队(0名)

长安初中2队(0名)

长安初中3队(0名)

总站初中1队(0名)

茶山初中2队(0名)

东坑初中2队(0名)

石湾初中1队(0名)

石湾初中5队(0名)

寮步初中2队(0名)

寮步初中9队(0名)

东坑初中3队(0名)

寮步初中4队(0名)

茶山初中3队(0名)

石碣初中3队(0名)

麻涌初中03队(0名)

东城初中3队(0名)

东城初中2队(0名)

寮步初中5队(0名)

寮步初中1队(0名)

石碣初中2队(0名)

石湾初中2队(0名)

常平初中4队(0名)

园洲初中4队(0名)

厚街初中2队(0名)

大朗初中4队(0名)

厚街初中4队(0名)

更新至(2019年08月16日)

厚街初中4队(胜6场,负0场,弃0场,积12分)  赛程
石碣初中3队(胜6场,负0场,弃0场,积12分)  赛程
寮步初中9队(胜6场,负0场,弃0场,积12分)  赛程
石碣初中2队(胜5场,负1场,弃0场,积11分)  赛程
石湾初中2队(胜5场,负1场,弃0场,积11分)  赛程
寮步初中3队(胜5场,负1场,弃0场,积11分)  赛程
大朗初中4队(胜5场,负1场,弃0场,积11分)  赛程
园洲初中4队(胜4场,负2场,弃0场,积10分)  赛程
石湾初中5队(胜4场,负2场,弃0场,积10分)  赛程
寮步初中2队(胜4场,负2场,弃0场,积10分)  赛程
东城初中2队(胜4场,负2场,弃1场,积9分)  赛程
东城初中3队(胜4场,负2场,弃1场,积9分)  赛程
黄江初中4队(胜4场,负2场,弃1场,积9分)  赛程
厚街初中2队(胜3场,负4场,弃1场,积9分)  赛程
寮步初中1队(胜4场,负2场,弃2场,积8分)  赛程
茶山初中3队(胜2场,负4场,弃1场,积7分)  赛程
长安初中3队(胜3场,负3场,弃3场,积6分)  赛程
寮步初中4队(胜2场,负3场,弃1场,积6分)  赛程
常平初中4队(胜2场,负4场,弃3场,积5分)  赛程
东坑初中3队(胜0场,负6场,弃1场,积5分)  赛程
寮步初中5队(胜2场,负4场,弃4场,积4分)  赛程
茶山初中2队(胜1场,负5场,弃5场,积2分)  赛程
长安初中2队(胜0场,负6场,弃5场,积1分)  赛程
寮步初中8队(胜0场,负6场,弃6场,积0分)  赛程
寮步初中6队(胜0场,负6场,弃6场,积0分)  赛程
寮步初中7队(胜0场,负6场,弃6场,积0分)  赛程
东城初中4队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
总站初中1队(胜0场,负6场,弃6场,积0分)  赛程
东坑初中2队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
石湾初中1队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
麻涌初中03队(胜0场,负6场,弃6场,积0分)  赛程

D组 >

厚街高中1队(0名)

常平高中1队(0名)

东城高中1队(0名)

石碣高中1队(0名)

大朗高中1队(0名)

长安高中1队(0名)

茶山高中4队(0名)

寮步高中1队(0名)

黄江高中1队(0名)

石湾高中1队(0名)

更新至(2019年08月16日)

石碣高中1队(胜5场,负0场,弃0场,积10分)  赛程
寮步高中1队(胜5场,负0场,弃0场,积10分)  赛程
茶山高中4队(胜3场,负1场,弃1场,积6分)  赛程
大朗高中1队(胜2场,负3场,弃3场,积4分)  赛程
黄江高中1队(胜2场,负2场,弃2场,积4分)  赛程
厚街高中1队(胜1场,负5场,弃3场,积4分)  赛程
常平高中1队(胜0场,负6场,弃6场,积0分)  赛程
东城高中1队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程
长安高中1队(胜0场,负5场,弃5场,积0分)  赛程
石湾高中1队(胜0场,负0场,弃0场,积0分)  赛程


淘汰赛

  1. 厚街小学4队
  2. 大朗小学3队
  3. 石湾小学2队
  4. 厚街初中4队
  5. 大朗初中4队
  6. 长安少儿3队
  7. 石碣少儿2队
  8. 茶山少儿3队
  9. 园洲初中4队
  10. 长安少儿2队
  11. 石湾少儿2队
  12. 长安小学3队
  13. 园洲小学4队
  14. 石湾初中2队
  15. 石碣初中2队
  16. 石碣初中3队
  17. 寮步初中9队
  18. 东城少儿3队
  19. 石碣小学3队
  20. 寮步高中1队
  21. 茶山高中4队
  22. 茶山小学3队
  23. 寮步小学8队
  24. 大朗高中1队
  25. 石碣高中1队
  26. 寮步少儿5队
  27. 寮步初中3队
  28. 石碣少儿3队


总决赛

  1. 厚街初中4队
  2. 寮步初中9队
  3. 石碣小学3队
  4. 寮步高中1队
  5. 寮步小学8队
  6. 石碣高中1队
  7. 寮步少儿5队
  8. 石碣少儿3队

用来弹出显示 乘车 乘车实况(上车) 乘车实况(下车)