• 所有位置
  • 前锋
  • 中锋
  • 后卫
  • 裁判
  • 篮球教练
  • 篮球宝贝

陈锐

篮球教练

0    体重 0

广东省-东莞市-东城区

0

  1. 启航2017
  2. 向上派内训营
  3. 内训A队
  4. 第三届技能赛报名队
  5. 向上派东城家长队
  6. 教练11队
  7. 教练101
  8. 运球成人组

黄宁(桂)

篮球教练

172    体重 0

广东省-东莞市-东城区

0

  1. 向上派内训营
  2. 启航2017

杨学增(四川队)

篮球教练

0    体重 0

四川省-成都市-锦江区

110

  1. 四川篮球队

四川CBA俱乐部

篮球教练

0    体重 0

四川省-成都市-锦江区

10

  1. 四川篮球队

郭士强(辽宁队)

篮球教练

0    体重 0

辽宁省-沈阳市-和平区

10

  1. 辽宁篮球队

辽宁CBA俱乐部

篮球教练

0    体重 0

辽宁省-本溪市-平山区

10

  1. 辽宁篮球队

义诚

篮球教练

0    体重 0

广东省-东莞市-寮步镇

84047

  1. 向上派内训营
  2. 深圳男篮
  3. 启航2017
  4. 石碣预赛入门二级
  5. 石碣预赛初二级
  6. 石碣预赛中二级
  7. 石碣预赛高二级
  8. 大朗预赛入门二级
  9. 大朗预赛初二级
  10. 大朗预赛中二级
  11. 大朗预赛高二级
  12. 黄江预赛入门二级
  13. 黄江预赛初二级
  14. 黄江预赛中二级
  15. 黄江预赛高二级
  16. U8东城1队
  17. U8东城2队
  18. U6东城1队
  19. U6东城2队
  20. 第三届技能赛报名队
  21. 东城入门二级
  22. 东城入门二级预赛(第三届))
  23. 东城初二级预赛(第三届))
  24. 东城中二级预赛(第三届))
  25. 东城入门二级预赛
  26. 东城初二级预赛
  27. 东城中二级预赛
  28. 东城高二级预赛
  29. 寮步入门二级预赛
  30. 寮步初二级预赛
  31. 寮步中二级预赛
  32. 寮步高二级预赛
  33. 石碣入门二级预赛
  34. 石碣初二级预赛
  35. 石碣中二级预赛
  36. 石碣高二级预赛
  37. 大朗入门二级预赛
  38. 大朗初二级预赛
  39. 大朗中二级预赛
  40. 大朗高二级预赛
  41. 黄江入门二级预赛
  42. 黄江中二级预赛
  43. 长安高二级预赛
  44. 入门二级总决赛
  45. 初二级总决赛
  46. 中二级总决赛
  47. 高二级总决赛
  48. 运球成人组
  49. 向上派寮步家长队
  50. 大腿队
  51. 运球少儿组
  52. 向上派旋风篮球队
  53. 向上派领军篮球队
  54. 向上派开心果篮球队
  55. 多伦多猛龙
  56. 金州勇士队
  57. 寮步高中1队
  58. 寮步少儿7队
  59. 寮步少儿8队
  60. 厚街高中1队
  61. 常平高中1队
  62. “一战到底”U6
  63. “一战到底”U8
  64. “一战到底”U10
  65. “一战到底”U12
  66. “一战到底”U14
  67. “一战到底”成人男子组
  68. “一战到底”成人女子组
  69. 茶山公益篮球队
  70. 2019寮步入门二级预赛
  71. 2019寮步中二级预赛
  72. 2019寮步初二级预赛
  73. 2019寮步高二级预赛
  74. 2019东城入门二级预赛
  75. 2019东城初二级预赛
  76. 2019东城中二级预赛
  77. 2019东城高二级预赛
  78. 2019石碣入门二级预赛
  79. 2019石碣初二级预赛
  80. 2019石碣中二级预赛
  81. 2019石碣高二级预赛
  82. 2019大朗入门二级预赛
  83. 2019大朗初二级预赛
  84. 2019大朗中二级预赛
  85. 2019大朗高二级预赛
  86. 2019长安入门二级预赛
  87. 2019长安初二级预赛
  88. 2019长安中二级预赛
  89. 2019长安高二级预赛
  90. 2019厚街入门二级预赛
  91. 2019厚街初二级预赛
  92. 2019厚街中二级预赛
  93. 2019厚街高二级预赛
  94. 2019石湾入门二级预赛
  95. 2019石湾初二级预赛
  96. 2019石湾中二级预赛
  97. 2019石湾高二级预赛
  98. 2019园洲入门二级预赛
  99. 2019园洲初二级预赛
  100. 2019园洲中二级预赛
  101. 2019园洲高二级预赛
  102. 2019总站入门二级预赛
  103. 2019总站初二级预赛
  104. 2019总站中二级预赛
  105. 2019总站高二级预赛
  106. 2019茶山入门二级预赛
  107. 2019茶山初二级预赛
  108. 2019茶山中二级预赛
  109. 2019茶山高二级预赛
  110. 2019东坑入门二级预赛
  111. 2019东坑初二级预赛
  112. 2019东坑中二级预赛
  113. 2019东坑高二级预赛
  114. 2019常平入门二级预赛
  115. 2019常平初二级预赛
  116. 2019常平中二级预赛
  117. 2019常平高二级预赛
  118. 2019黄江入门二级预赛
  119. 2019黄江初二级预赛
  120. 2019黄江中二级预赛
  121. 2019黄江高二级预赛
  122. 2019麻涌入门二级预赛
  123. 2019麻涌初二级预赛
  124. 2019麻涌中二级预赛
  125. 2019麻涌高二级预赛
  126. 2019技能入门二级决赛
  127. 2019技能初二级决赛
  128. 2019技能中二级决赛
  129. 2019技能高二级决赛
  130. 湖南训练报名队
  131. 明日之星2019
  132. 石湾体验队
  133. “篮球小天才”少儿组
  134. “篮球小天才”小学组
  135. 健阳篮球
  136. 中堂少儿1队
  137. 中堂少儿2队
  138. 中堂少儿3队
  139. 中堂少儿4队
  140. 中堂小学1队
  141. 中堂小学2队
  142. 中堂小学3队
  143. 中堂小学4队
  144. 中堂初中1队
  145. 中堂初中2队
  146. 中堂初中3队
  147. 中堂初中4队
  148. 中堂高中1队
  149. 运球U14组
  150. 运球U12组
  151. 运球U10组
  152. 运球U8组
  153. 高抬腿(成人组)
  154. 俯卧撑(成人组)
  155. 高抬腿(U14)
  156. 高抬腿(U12)
  157. 高抬腿(U10)
  158. 高抬腿(U8)
  159. 俯卧撑(U14)
  160. 俯卧撑(U12)
  161. 俯卧撑(U10)
  162. 俯卧撑(U8)
  163. 篮球综合成人组
  164. 100米(成人组)
  165. 四线折返跑(成人组)
  166. 东莞菠萝油
  167. 松山湖少儿1队
  168. 松山湖少儿2队
  169. 松山湖少儿3队
  170. 松山湖少儿4队
  171. 松山湖少儿5队
  172. 松山湖小学1队
  173. 松山湖小学2队
  174. 松山湖小学3队
  175. 松山湖小学4队
  176. 松山湖小学5队
  177. 松山湖初中1队
  178. 松山湖初中2队
  179. 松山湖初中3队
  180. 松山湖初中4队
  181. 松山湖初中5队
  182. 松山湖高中队
  183. 茶山2020年暑假公益班
  184. 桥头少儿2队
  185. 桥头少儿3队
  186. 桥头少儿5队
  187. 桥头小学2队
  188. 桥头小学3队
  189. 桥头小学5队
  190. 桥头初中5队
  191. 桥头初中3队
  192. 桥头初中2队
  193. 桥头高中2队
  194. 桥头高中3队
  195. 石湾少儿队2020
  196. 桥头少儿队2020
  197. 园洲少儿队2020
  198. 黄江少儿队2020
  199. 松山湖少儿队2020
  200. 寮步少儿队2020
  201. 东坑少儿队2020
  202. 东城高中队2020
  203. 长安高中队2020
  204. 石碣高中队2020
  205. 茶山高中队2020
  206. 园洲高中队2020
  207. 总站少儿队2020
  208. 35
  209. 中堂小学队2020
  210. 中堂初中队2020
  211. 东城初中队2020
  212. 东城小学队2020
  213. 总站小学队2020
  214. 总站初中队2020
  215. 园洲初中队2020
  216. 园洲小学队2020
  217. 寮步初中队2020
  218. 寮步小学队2020
  219. 东坑小学队2020
  220. 东坑初中队2020
  221. 长安初中队2020
  222. 长安小学队2020
  223. 松山湖小学队2020
  224. 黄江小学队2020
  225. 黄江初中队2020
  226. 茶山初中队2020
  227. 茶山小学队2020
  228. 石湾小学队2020
  229. 石湾初中队2020
  230. 石碣初中队2020
  231. 石碣小学队2020
  232. 桥头初中队2020
  233. 福田少儿2队
  234. 福田少儿4队
  235. 福田少儿5队
  236. 福田小学2队
  237. 福田小学4队
  238. 福田小学5队
  239. 福田初中2队
  240. 福田初中4队
  241. 福田初中5队
  242. 福田高中5队
  243. 总站高中5队
  244. 望牛墩少儿2队
  245. 望牛墩少儿4队
  246. 望牛墩少儿5队
  247. 望牛墩小学2队
  248. 望牛墩小学4队
  249. 望牛墩小学5队
  250. 望牛墩初中2队
  251. 望牛墩初中4队
  252. 望牛墩初中5队
  253. 望牛墩高中5队
  254. 教育城U8训练队
  255. 教育城U6训练队
  256. 寮步小学特训1队
  257. 寮步小学特1队
  258. 寮步小学特2队
  259. 寮步初中特1队
  260. 寮步高中特1队
  261. 寮步少儿特1队
  262. 寮步少儿特2队
  263. 寮步球友会
  264. 大朗训练1队


    7条记录 第1页/共1

用来弹出显示 乘车 乘车实况(上车) 乘车实况(下车)